TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線直通特急(梅田(阪神線)17:40発 山陽姫路行)の停車駅/時刻表

阪神本線直通特急
梅田(阪神線)駅17:40分発
梅田(阪神線) 17:40発
尼崎〔阪神線〕 17:48着
17:50発
甲子園 17:55着
17:56発
西宮〔阪神線〕 18:00着
芦屋〔阪神線〕 18:03着
18:04発
魚崎 18:07着
18:08発
御影(阪神線) 18:09着
18:10発
神戸三宮〔阪神線〕 18:16着
18:17発
元町〔阪神線〕 18:19着
18:20発
高速神戸 18:22着
18:23発
新開地 18:25着
18:27発
高速長田 18:30着
板宿 18:33着
18:34発
月見山 18:36着
山陽須磨 18:38着
18:39発
滝の茶屋 18:42着
18:43発
山陽垂水 18:45着
舞子公園 18:48着
山陽明石 18:52着
東二見 19:00着
19:01発
高砂(兵庫県) 19:09着
荒井(兵庫県) 19:11着
大塩 19:15着
19:16発
白浜の宮 19:19着
19:20発
飾磨 19:23着
19:24発
山陽姫路 19:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル