TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線直通特急(梅田(阪神線)17:20発 山陽姫路行)の停車駅/時刻表

阪神本線直通特急
梅田(阪神線)駅17:20分発
梅田(阪神線) 17:20発
尼崎〔阪神線〕 17:28着
17:30発
甲子園 17:35着
17:36発
西宮〔阪神線〕 17:40着
芦屋〔阪神線〕 17:43着
17:44発
魚崎 17:47着
17:48発
御影(阪神線) 17:49着
17:50発
神戸三宮〔阪神線〕 17:56着
17:57発
元町〔阪神線〕 17:58着
17:59発
高速神戸 18:01着
18:02発
新開地 18:04着
18:05発
高速長田 18:07着
板宿 18:10着
18:11発
月見山 18:13着
山陽須磨 18:15着
滝の茶屋 18:19着
山陽垂水 18:21着
18:22発
舞子公園 18:24着
山陽明石 18:28着
18:29発
東二見 18:37着
高砂(兵庫県) 18:45着
荒井(兵庫県) 18:47着
大塩 18:51着
18:52発
白浜の宮 18:55着
18:56発
飾磨 18:59着
19:00発
山陽姫路 19:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル