TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線直通特急(梅田(阪神線)17:10発 山陽姫路行)の停車駅/時刻表

阪神本線直通特急
梅田(阪神線)駅17:10分発
梅田(阪神線) 17:10発
尼崎〔阪神線〕 17:18着
17:19発
甲子園 17:24着
17:25発
西宮〔阪神線〕 17:28着
17:29発
芦屋〔阪神線〕 17:32着
魚崎 17:35着
17:36発
御影(阪神線) 17:38着
17:39発
神戸三宮〔阪神線〕 17:44着
17:45発
元町〔阪神線〕 17:47着
高速神戸 17:50着
新開地 17:52着
17:53発
高速長田 17:55着
板宿 17:58着
17:59発
月見山 18:01着
山陽須磨 18:03着
滝の茶屋 18:07着
山陽垂水 18:09着
18:10発
舞子公園 18:12着
山陽明石 18:16着
18:17発
東二見 18:25着
高砂(兵庫県) 18:33着
荒井(兵庫県) 18:35着
大塩 18:39着
18:40発
白浜の宮 18:43着
18:44発
飾磨 18:47着
18:48発
山陽姫路 18:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル