TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線直通特急(梅田(阪神線)16:20発 山陽姫路行)の停車駅/時刻表

阪神本線直通特急
梅田(阪神線)駅16:20分発
梅田(阪神線) 16:20発
尼崎〔阪神線〕 16:27着
16:28発
甲子園 16:32着
16:33発
西宮〔阪神線〕 16:35着
16:36発
芦屋〔阪神線〕 16:39着
魚崎 16:42着
16:43発
御影(阪神線) 16:45着
神戸三宮〔阪神線〕 16:51着
16:53発
元町〔阪神線〕 16:54着
16:55発
高速神戸 16:58着
16:59発
新開地 17:01着
17:02発
高速長田 17:04着
17:05発
板宿 17:07着
17:08発
月見山 17:10着
17:11発
山陽須磨 17:13着
17:14発
滝の茶屋 17:17着
山陽垂水 17:19着
17:20発
舞子公園 17:22着
山陽明石 17:26着
17:27発
東二見 17:35着
高砂(兵庫県) 17:43着
荒井(兵庫県) 17:45着
大塩 17:49着
17:50発
白浜の宮 17:53着
17:54発
飾磨 17:57着
17:58発
山陽姫路 18:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル