TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線直通特急(梅田(阪神線)16:10発 山陽姫路行)の停車駅/時刻表

阪神本線直通特急
梅田(阪神線)駅16:10分発
梅田(阪神線) 16:10発
尼崎〔阪神線〕 16:17着
16:18発
甲子園 16:22着
16:23発
西宮〔阪神線〕 16:25着
16:26発
芦屋〔阪神線〕 16:29着
魚崎 16:32着
16:33発
御影(阪神線) 16:35着
神戸三宮〔阪神線〕 16:41着
16:42発
元町〔阪神線〕 16:43着
16:44発
高速神戸 16:46着
16:48発
新開地 16:49着
16:50発
高速長田 16:53着
板宿 16:55着
16:56発
月見山 16:58着
山陽須磨 17:00着
17:01発
滝の茶屋 17:04着
山陽垂水 17:06着
17:07発
舞子公園 17:09着
山陽明石 17:13着
17:14発
東二見 17:22着
高砂(兵庫県) 17:30着
荒井(兵庫県) 17:32着
大塩 17:36着
17:37発
白浜の宮 17:40着
17:41発
飾磨 17:44着
17:45発
山陽姫路 17:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル