TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線直通特急(梅田(阪神線)15:30発 山陽姫路行)の停車駅/時刻表

阪神本線直通特急
梅田(阪神線)駅15:30分発
梅田(阪神線) 15:30発
尼崎〔阪神線〕 15:37着
15:38発
甲子園 15:42着
15:43発
西宮〔阪神線〕 15:45着
15:46発
芦屋〔阪神線〕 15:49着
魚崎 15:52着
15:53発
御影(阪神線) 15:55着
神戸三宮〔阪神線〕 16:01着
16:02発
元町〔阪神線〕 16:03着
16:04発
高速神戸 16:06着
16:07発
新開地 16:09着
高速長田 16:12着
板宿 16:15着
月見山 16:17着
山陽須磨 16:19着
16:20発
山陽垂水 16:25着
舞子公園 16:28着
山陽明石 16:32着
東二見 16:40着
16:41発
高砂(兵庫県) 16:48着
16:49発
大塩 16:53着
16:54発
飾磨 17:00着
17:01発
山陽姫路 17:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル