TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線直通特急(梅田(阪神線)15:00発 山陽姫路行)の停車駅/時刻表

阪神本線直通特急
梅田(阪神線)駅15:00分発
梅田(阪神線) 15:00発
尼崎〔阪神線〕 15:07着
15:08発
甲子園 15:12着
15:13発
西宮〔阪神線〕 15:15着
15:16発
芦屋〔阪神線〕 15:19着
魚崎 15:22着
15:23発
御影(阪神線) 15:25着
神戸三宮〔阪神線〕 15:31着
15:32発
元町〔阪神線〕 15:33着
15:34発
高速神戸 15:36着
15:37発
新開地 15:39着
高速長田 15:42着
板宿 15:45着
月見山 15:47着
山陽須磨 15:49着
15:50発
山陽垂水 15:55着
舞子公園 15:58着
山陽明石 16:02着
東二見 16:10着
16:11発
高砂(兵庫県) 16:18着
16:19発
大塩 16:23着
16:24発
飾磨 16:30着
16:31発
山陽姫路 16:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル