TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線直通特急(梅田(阪神線)14:30発 山陽姫路行)の停車駅/時刻表

阪神本線直通特急
梅田(阪神線)駅14:30分発
梅田(阪神線) 14:30発
尼崎〔阪神線〕 14:37着
14:38発
甲子園 14:42着
14:43発
西宮〔阪神線〕 14:45着
14:46発
芦屋〔阪神線〕 14:49着
魚崎 14:52着
14:53発
御影(阪神線) 14:55着
神戸三宮〔阪神線〕 15:01着
15:02発
元町〔阪神線〕 15:03着
15:04発
高速神戸 15:06着
15:07発
新開地 15:09着
高速長田 15:12着
板宿 15:15着
月見山 15:17着
山陽須磨 15:19着
15:20発
山陽垂水 15:25着
舞子公園 15:28着
山陽明石 15:32着
東二見 15:40着
15:41発
高砂(兵庫県) 15:48着
15:49発
大塩 15:53着
15:54発
飾磨 16:00着
16:01発
山陽姫路 16:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル