TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線直通特急(梅田(阪神線)14:00発 山陽姫路行)の停車駅/時刻表

阪神本線直通特急
梅田(阪神線)駅14:00分発
梅田(阪神線) 14:00発
尼崎〔阪神線〕 14:07着
14:08発
甲子園 14:12着
14:13発
西宮〔阪神線〕 14:15着
14:16発
芦屋〔阪神線〕 14:19着
魚崎 14:22着
14:23発
御影(阪神線) 14:25着
神戸三宮〔阪神線〕 14:31着
14:32発
元町〔阪神線〕 14:33着
14:34発
高速神戸 14:36着
14:37発
新開地 14:39着
高速長田 14:42着
板宿 14:45着
月見山 14:47着
山陽須磨 14:49着
14:50発
山陽垂水 14:55着
舞子公園 14:58着
山陽明石 15:02着
東二見 15:10着
15:11発
高砂(兵庫県) 15:18着
15:19発
大塩 15:23着
15:24発
飾磨 15:30着
15:31発
山陽姫路 15:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル