TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線直通特急(梅田(阪神線)13:00発 山陽姫路行)の停車駅/時刻表

阪神本線直通特急
梅田(阪神線)駅13:00分発
梅田(阪神線) 13:00発
尼崎〔阪神線〕 13:07着
13:08発
甲子園 13:12着
13:13発
西宮〔阪神線〕 13:15着
13:16発
芦屋〔阪神線〕 13:19着
魚崎 13:22着
13:23発
御影(阪神線) 13:25着
神戸三宮〔阪神線〕 13:31着
13:32発
元町〔阪神線〕 13:33着
13:34発
高速神戸 13:36着
13:37発
新開地 13:39着
高速長田 13:42着
板宿 13:45着
月見山 13:47着
山陽須磨 13:49着
13:50発
山陽垂水 13:55着
舞子公園 13:58着
山陽明石 14:02着
東二見 14:10着
14:11発
高砂(兵庫県) 14:18着
14:19発
大塩 14:23着
14:24発
飾磨 14:30着
14:31発
山陽姫路 14:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル