TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線直通特急(梅田(阪神線)12:00発 山陽姫路行)の停車駅/時刻表

阪神本線直通特急
梅田(阪神線)駅12:00分発
梅田(阪神線) 12:00発
尼崎〔阪神線〕 12:07着
12:08発
甲子園 12:12着
12:13発
西宮〔阪神線〕 12:15着
12:16発
芦屋〔阪神線〕 12:19着
魚崎 12:22着
12:23発
御影(阪神線) 12:25着
神戸三宮〔阪神線〕 12:31着
12:32発
元町〔阪神線〕 12:33着
12:34発
高速神戸 12:36着
12:37発
新開地 12:39着
高速長田 12:42着
板宿 12:45着
月見山 12:47着
山陽須磨 12:49着
12:50発
山陽垂水 12:55着
舞子公園 12:58着
山陽明石 13:02着
東二見 13:10着
13:11発
高砂(兵庫県) 13:18着
13:19発
大塩 13:23着
13:24発
飾磨 13:30着
13:31発
山陽姫路 13:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル