TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線直通特急(梅田(阪神線)11:30発 山陽姫路行)の停車駅/時刻表

阪神本線直通特急
梅田(阪神線)駅11:30分発
梅田(阪神線) 11:30発
尼崎〔阪神線〕 11:37着
11:38発
甲子園 11:42着
11:43発
西宮〔阪神線〕 11:45着
11:46発
芦屋〔阪神線〕 11:49着
魚崎 11:52着
11:53発
御影(阪神線) 11:55着
神戸三宮〔阪神線〕 12:01着
12:02発
元町〔阪神線〕 12:03着
12:04発
高速神戸 12:06着
12:07発
新開地 12:09着
高速長田 12:12着
板宿 12:15着
月見山 12:17着
山陽須磨 12:19着
12:20発
山陽垂水 12:25着
舞子公園 12:28着
山陽明石 12:32着
東二見 12:40着
12:41発
高砂(兵庫県) 12:48着
12:49発
大塩 12:53着
12:54発
飾磨 13:00着
13:01発
山陽姫路 13:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル