TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線直通特急(梅田(阪神線)11:00発 山陽姫路行)の停車駅/時刻表

阪神本線直通特急
梅田(阪神線)駅11:00分発
梅田(阪神線) 11:00発
尼崎〔阪神線〕 11:07着
11:08発
甲子園 11:12着
11:13発
西宮〔阪神線〕 11:15着
11:16発
芦屋〔阪神線〕 11:19着
魚崎 11:22着
11:23発
御影(阪神線) 11:25着
神戸三宮〔阪神線〕 11:31着
11:32発
元町〔阪神線〕 11:33着
11:34発
高速神戸 11:36着
11:37発
新開地 11:39着
高速長田 11:42着
板宿 11:45着
月見山 11:47着
山陽須磨 11:49着
11:50発
山陽垂水 11:55着
舞子公園 11:58着
山陽明石 12:02着
東二見 12:10着
12:11発
高砂(兵庫県) 12:18着
12:19発
大塩 12:23着
12:24発
飾磨 12:30着
12:31発
山陽姫路 12:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル