TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線直通特急(梅田(阪神線)10:12発 山陽姫路行)の停車駅/時刻表

阪神本線直通特急
梅田(阪神線)駅10:12分発
梅田(阪神線) 10:12発
尼崎〔阪神線〕 10:19着
10:20発
甲子園 10:25着
10:26発
西宮〔阪神線〕 10:28着
10:29発
芦屋〔阪神線〕 10:32着
10:33発
魚崎 10:36着
御影(阪神線) 10:38着
10:39発
神戸三宮〔阪神線〕 10:45着
10:46発
元町〔阪神線〕 10:48着
高速神戸 10:51着
10:52発
新開地 10:54着
高速長田 10:57着
板宿 11:00着
月見山 11:02着
山陽須磨 11:04着
11:05発
山陽垂水 11:10着
舞子公園 11:13着
山陽明石 11:17着
東二見 11:25着
11:26発
高砂(兵庫県) 11:33着
11:34発
大塩 11:38着
11:39発
飾磨 11:45着
11:46発
山陽姫路 11:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル