TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線直通特急(梅田(阪神線)09:14発 山陽姫路行)の停車駅/時刻表

阪神本線直通特急
梅田(阪神線)駅09:14分発
梅田(阪神線) 09:14発
尼崎〔阪神線〕 09:22着
09:23発
甲子園 09:28着
西宮〔阪神線〕 09:31着
芦屋〔阪神線〕 09:34着
09:35発
魚崎 09:38着
御影(阪神線) 09:40着
09:41発
神戸三宮〔阪神線〕 09:46着
09:47発
元町〔阪神線〕 09:49着
高速神戸 09:52着
新開地 09:54着
高速長田 09:57着
板宿 10:00着
月見山 10:02着
山陽須磨 10:04着
10:05発
山陽垂水 10:10着
舞子公園 10:13着
山陽明石 10:17着
東二見 10:25着
10:26発
高砂(兵庫県) 10:33着
10:34発
大塩 10:38着
10:39発
飾磨 10:45着
10:46発
山陽姫路 10:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル