TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線直通特急(梅田(阪神線)08:38発 山陽姫路行)の停車駅/時刻表

阪神本線直通特急
梅田(阪神線)駅08:38分発
梅田(阪神線) 08:38発
尼崎〔阪神線〕 08:47着
08:48発
甲子園 08:53着
08:54発
西宮〔阪神線〕 08:57着
芦屋〔阪神線〕 09:00着
09:01発
魚崎 09:04着
09:05発
御影(阪神線) 09:06着
09:07発
神戸三宮〔阪神線〕 09:13着
09:15発
元町〔阪神線〕 09:16着
09:17発
高速神戸 09:19着
09:21発
新開地 09:22着
09:24発
高速長田 09:27着
板宿 09:30着
月見山 09:32着
山陽須磨 09:34着
09:35発
山陽垂水 09:40着
舞子公園 09:43着
山陽明石 09:47着
東二見 09:55着
09:56発
高砂(兵庫県) 10:03着
10:04発
大塩 10:08着
10:09発
飾磨 10:15着
10:16発
山陽姫路 10:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル