TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線直通特急(梅田(阪神線)07:50発 山陽姫路行)の停車駅/時刻表

阪神本線直通特急
梅田(阪神線)駅07:50分発
梅田(阪神線) 07:50発
尼崎〔阪神線〕 07:59着
08:00発
甲子園 08:05着
08:06発
西宮〔阪神線〕 08:09着
芦屋〔阪神線〕 08:12着
08:13発
魚崎 08:16着
08:17発
御影(阪神線) 08:18着
08:19発
神戸三宮〔阪神線〕 08:25着
08:27発
元町〔阪神線〕 08:29着
高速神戸 08:32着
08:34発
新開地 08:35着
08:37発
高速長田 08:39着
08:40発
板宿 08:43着
08:44発
月見山 08:46着
山陽須磨 08:48着
08:49発
山陽垂水 08:54着
08:55発
舞子公園 08:57着
山陽明石 09:01着
09:02発
東二見 09:10着
09:11発
高砂(兵庫県) 09:18着
09:19発
大塩 09:23着
09:24発
飾磨 09:30着
09:31発
山陽姫路 09:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル