TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線直通特急(梅田(阪神線)07:26発 山陽姫路行)の停車駅/時刻表

阪神本線直通特急
梅田(阪神線)駅07:26分発
梅田(阪神線) 07:26発
尼崎〔阪神線〕 07:35着
07:36発
甲子園 07:41着
07:42発
西宮〔阪神線〕 07:45着
芦屋〔阪神線〕 07:48着
07:49発
魚崎 07:52着
07:53発
御影(阪神線) 07:54着
07:55発
神戸三宮〔阪神線〕 08:01着
元町〔阪神線〕 08:03着
08:04発
高速神戸 08:06着
08:07発
新開地 08:08着
08:09発
高速長田 08:11着
08:12発
板宿 08:14着
08:15発
月見山 08:17着
山陽須磨 08:19着
08:20発
山陽垂水 08:25着
08:26発
舞子公園 08:28着
山陽明石 08:32着
08:33発
東二見 08:41着
高砂(兵庫県) 08:49着
荒井(兵庫県) 08:51着
大塩 08:55着
白浜の宮 08:59着
09:00発
飾磨 09:03着
山陽姫路 09:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル