TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線直通特急(梅田(阪神線)07:01発 山陽姫路行)の停車駅/時刻表

阪神本線直通特急
梅田(阪神線)駅07:01分発
梅田(阪神線) 07:01発
尼崎〔阪神線〕 07:09着
07:10発
甲子園 07:15着
07:16発
西宮〔阪神線〕 07:18着
07:19発
芦屋〔阪神線〕 07:22着
07:23発
魚崎 07:26着
御影(阪神線) 07:28着
07:29発
神戸三宮〔阪神線〕 07:35着
07:36発
元町〔阪神線〕 07:37着
07:38発
高速神戸 07:40着
07:41発
新開地 07:43着
高速長田 07:46着
板宿 07:49着
07:50発
月見山 07:52着
山陽須磨 07:54着
07:55発
山陽垂水 08:00着
舞子公園 08:02着
08:03発
山陽明石 08:06着
08:07発
東二見 08:16着
高砂(兵庫県) 08:24着
荒井(兵庫県) 08:26着
大塩 08:30着
08:31発
白浜の宮 08:35着
飾磨 08:38着
08:39発
山陽姫路 08:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル