TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線直通特急(梅田(阪神線)06:50発 山陽姫路行)の停車駅/時刻表

阪神本線直通特急
梅田(阪神線)駅06:50分発
梅田(阪神線) 06:50発
尼崎〔阪神線〕 06:57着
06:58発
甲子園 07:03着
西宮〔阪神線〕 07:06着
芦屋〔阪神線〕 07:09着
07:10発
魚崎 07:13着
御影(阪神線) 07:15着
神戸三宮〔阪神線〕 07:21着
07:23発
元町〔阪神線〕 07:25着
高速神戸 07:28着
07:29発
新開地 07:30着
07:31発
高速長田 07:33着
07:34発
板宿 07:36着
07:37発
月見山 07:39着
山陽須磨 07:41着
07:42発
山陽垂水 07:47着
舞子公園 07:49着
07:50発
山陽明石 07:53着
07:54発
東二見 08:02着
08:03発
高砂(兵庫県) 08:10着
08:11発
荒井(兵庫県) 08:12着
08:13発
大塩 08:17着
08:18発
白浜の宮 08:22着
飾磨 08:25着
08:26発
山陽姫路 08:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル