TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線直通特急(梅田(阪神線)06:12発 山陽姫路行)の停車駅/時刻表

阪神本線直通特急
梅田(阪神線)駅06:12分発
梅田(阪神線) 06:12発
尼崎〔阪神線〕 06:19着
06:20発
甲子園 06:25着
西宮〔阪神線〕 06:28着
06:29発
芦屋〔阪神線〕 06:32着
魚崎 06:35着
御影(阪神線) 06:37着
06:38発
神戸三宮〔阪神線〕 06:43着
06:44発
元町〔阪神線〕 06:46着
高速神戸 06:49着
06:50発
新開地 06:51着
06:52発
高速長田 06:54着
06:55発
板宿 06:57着
06:58発
月見山 07:00着
山陽須磨 07:02着
07:03発
山陽垂水 07:08着
舞子公園 07:10着
07:11発
山陽明石 07:14着
07:15発
東二見 07:23着
07:24発
高砂(兵庫県) 07:31着
07:32発
荒井(兵庫県) 07:34着
大塩 07:38着
07:39発
白浜の宮 07:43着
飾磨 07:47着
07:48発
山陽姫路 07:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル