TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線直通特急(梅田(阪神線)06:00発 山陽姫路行)の停車駅/時刻表

阪神本線直通特急
梅田(阪神線)駅06:00分発
梅田(阪神線) 06:00発
尼崎〔阪神線〕 06:07着
甲子園 06:12着
06:13発
西宮〔阪神線〕 06:16着
芦屋〔阪神線〕 06:19着
06:20発
魚崎 06:22着
06:23発
御影(阪神線) 06:25着
神戸三宮〔阪神線〕 06:31着
元町〔阪神線〕 06:33着
06:34発
高速神戸 06:36着
06:37発
新開地 06:38着
06:39発
高速長田 06:41着
06:42発
板宿 06:44着
06:45発
月見山 06:47着
山陽須磨 06:49着
06:50発
山陽垂水 06:55着
舞子公園 06:57着
06:58発
山陽明石 07:01着
07:02発
東二見 07:10着
07:11発
高砂(兵庫県) 07:18着
07:19発
荒井(兵庫県) 07:20着
07:21発
大塩 07:25着
白浜の宮 07:29着
飾磨 07:32着
07:35発
山陽姫路 07:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル