TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)00:07発 石屋川行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅00:07分発
梅田(阪神線) 00:07発
福島(阪神線) 00:08着
00:09発
野田(阪神線) 00:10着
00:11発
淀川 00:12着
姫島 00:14着
千船 00:16着
杭瀬 00:17着
大物 00:19着
尼崎〔阪神線〕 00:20着
00:30発
出屋敷 00:32着
尼崎センタープール前 00:33着
00:34発
武庫川 00:35着
鳴尾 00:37着
甲子園 00:39着
久寿川 00:40着
今津(阪神線) 00:41着
00:42発
西宮〔阪神線〕 00:43着
00:44発
香櫨園 00:46着
打出 00:47着
00:48発
芦屋〔阪神線〕 00:49着
00:50発
深江(兵庫県) 00:51着
青木 00:53着
魚崎 00:55着
住吉(阪神線) 00:56着
00:57発
御影(阪神線) 00:58着
石屋川 00:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル