TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)23:10発 元町〔阪神線〕行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅23:10分発
梅田(阪神線) 23:10発
福島(阪神線) 23:11着
23:12発
野田(阪神線) 23:13着
23:14発
淀川 23:15着
姫島 23:17着
千船 23:19着
杭瀬 23:20着
大物 23:22着
尼崎〔阪神線〕 23:23着
23:31発
出屋敷 23:33着
尼崎センタープール前 23:34着
武庫川 23:36着
鳴尾 23:38着
甲子園 23:39着
23:40発
久寿川 23:41着
今津(阪神線) 23:42着
西宮〔阪神線〕 23:44着
23:45発
香櫨園 23:46着
打出 23:48着
芦屋〔阪神線〕 23:50着
深江(兵庫県) 23:52着
青木 23:53着
23:54発
魚崎 23:55着
23:56発
住吉(阪神線) 23:57着
御影(阪神線) 23:58着
00:07発
石屋川 00:08着
00:09発
新在家 00:10着
大石 00:12着
西灘 00:13着
岩屋(阪神線) 00:14着
00:15発
春日野道(阪神線) 00:16着
神戸三宮〔阪神線〕 00:18着
00:19発
元町〔阪神線〕 00:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル