TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)22:45発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅22:45分発
梅田(阪神線) 22:45発
福島(阪神線) 22:47着
野田(阪神線) 22:48着
22:50発
淀川 22:52着
姫島 22:54着
千船 22:56着
杭瀬 22:57着
22:58発
大物 22:59着
尼崎〔阪神線〕 23:00着
23:04発
出屋敷 23:05着
23:06発
尼崎センタープール前 23:07着
23:10発
武庫川 23:12着
鳴尾 23:14着
甲子園 23:15着
23:16発
久寿川 23:17着
今津(阪神線) 23:18着
23:19発
西宮〔阪神線〕 23:20着
23:26発
香櫨園 23:28着
打出 23:29着
23:30発
芦屋〔阪神線〕 23:31着
23:32発
深江(兵庫県) 23:33着
青木 23:35着
魚崎 23:37着
住吉(阪神線) 23:38着
23:39発
御影(阪神線) 23:40着
23:48発
石屋川 23:49着
23:50発
新在家 23:51着
大石 23:53着
西灘 23:54着
岩屋(阪神線) 23:55着
23:56発
春日野道(阪神線) 23:57着
神戸三宮〔阪神線〕 23:59着
00:00発
元町〔阪神線〕 00:01着
00:02発
西元町 00:03着
高速神戸 00:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル