TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)22:09発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅22:09分発
梅田(阪神線) 22:09発
福島(阪神線) 22:11着
野田(阪神線) 22:12着
22:14発
淀川 22:16着
姫島 22:18着
千船 22:20着
杭瀬 22:21着
22:22発
大物 22:23着
尼崎〔阪神線〕 22:24着
22:28発
出屋敷 22:29着
22:30発
尼崎センタープール前 22:31着
22:34発
武庫川 22:35着
22:36発
鳴尾 22:37着
22:38発
甲子園 22:39着
22:40発
久寿川 22:41着
今津(阪神線) 22:42着
西宮〔阪神線〕 22:44着
22:54発
香櫨園 22:55着
打出 22:57着
芦屋〔阪神線〕 22:59着
深江(兵庫県) 23:01着
青木 23:02着
23:03発
魚崎 23:04着
23:05発
住吉(阪神線) 23:06着
御影(阪神線) 23:07着
23:14発
石屋川 23:15着
23:16発
新在家 23:17着
大石 23:18着
23:19発
西灘 23:20着
岩屋(阪神線) 23:21着
23:22発
春日野道(阪神線) 23:23着
神戸三宮〔阪神線〕 23:25着
23:26発
元町〔阪神線〕 23:27着
23:28発
西元町 23:29着
高速神戸 23:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル