TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)21:33発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅21:33分発
梅田(阪神線) 21:33発
福島(阪神線) 21:35着
野田(阪神線) 21:36着
21:38発
淀川 21:40着
姫島 21:42着
千船 21:44着
杭瀬 21:45着
21:46発
大物 21:47着
尼崎〔阪神線〕 21:48着
21:52発
出屋敷 21:53着
21:54発
尼崎センタープール前 21:55着
21:58発
武庫川 21:59着
22:00発
鳴尾 22:01着
22:02発
甲子園 22:03着
22:04発
久寿川 22:05着
今津(阪神線) 22:06着
西宮〔阪神線〕 22:08着
22:18発
香櫨園 22:19着
打出 22:21着
芦屋〔阪神線〕 22:23着
深江(兵庫県) 22:25着
青木 22:26着
22:27発
魚崎 22:28着
22:29発
住吉(阪神線) 22:30着
御影(阪神線) 22:31着
22:38発
石屋川 22:39着
22:40発
新在家 22:41着
大石 22:42着
22:43発
西灘 22:44着
岩屋(阪神線) 22:45着
22:46発
春日野道(阪神線) 22:47着
神戸三宮〔阪神線〕 22:49着
22:50発
元町〔阪神線〕 22:51着
22:52発
西元町 22:53着
高速神戸 22:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル