TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)21:09発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅21:09分発
梅田(阪神線) 21:09発
福島(阪神線) 21:11着
野田(阪神線) 21:12着
21:14発
淀川 21:16着
姫島 21:18着
千船 21:20着
杭瀬 21:21着
21:22発
大物 21:23着
尼崎〔阪神線〕 21:24着
21:28発
出屋敷 21:29着
21:30発
尼崎センタープール前 21:31着
21:34発
武庫川 21:35着
21:36発
鳴尾 21:37着
21:38発
甲子園 21:39着
21:40発
久寿川 21:41着
今津(阪神線) 21:42着
西宮〔阪神線〕 21:44着
21:54発
香櫨園 21:55着
打出 21:57着
芦屋〔阪神線〕 21:59着
深江(兵庫県) 22:01着
青木 22:02着
22:03発
魚崎 22:04着
22:05発
住吉(阪神線) 22:06着
御影(阪神線) 22:07着
22:14発
石屋川 22:15着
22:16発
新在家 22:17着
大石 22:18着
22:19発
西灘 22:20着
岩屋(阪神線) 22:21着
22:22発
春日野道(阪神線) 22:23着
神戸三宮〔阪神線〕 22:25着
22:26発
元町〔阪神線〕 22:27着
22:28発
西元町 22:29着
高速神戸 22:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル