TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)20:57発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅20:57分発
梅田(阪神線) 20:57発
福島(阪神線) 20:59着
野田(阪神線) 21:00着
21:02発
淀川 21:04着
姫島 21:06着
千船 21:08着
杭瀬 21:09着
21:10発
大物 21:11着
尼崎〔阪神線〕 21:12着
21:16発
出屋敷 21:17着
21:18発
尼崎センタープール前 21:19着
21:22発
武庫川 21:23着
21:24発
鳴尾 21:25着
21:26発
甲子園 21:27着
21:28発
久寿川 21:29着
今津(阪神線) 21:30着
西宮〔阪神線〕 21:32着
21:42発
香櫨園 21:43着
打出 21:45着
芦屋〔阪神線〕 21:47着
深江(兵庫県) 21:49着
青木 21:50着
21:51発
魚崎 21:52着
21:53発
住吉(阪神線) 21:54着
御影(阪神線) 21:55着
22:02発
石屋川 22:03着
22:04発
新在家 22:05着
大石 22:06着
22:07発
西灘 22:08着
岩屋(阪神線) 22:09着
22:10発
春日野道(阪神線) 22:11着
神戸三宮〔阪神線〕 22:13着
22:14発
元町〔阪神線〕 22:15着
22:16発
西元町 22:17着
高速神戸 22:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル