TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)20:21発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅20:21分発
梅田(阪神線) 20:21発
福島(阪神線) 20:23着
野田(阪神線) 20:24着
20:26発
淀川 20:28着
姫島 20:30着
千船 20:32着
杭瀬 20:33着
20:34発
大物 20:35着
尼崎〔阪神線〕 20:36着
20:40発
出屋敷 20:41着
20:42発
尼崎センタープール前 20:43着
20:46発
武庫川 20:47着
20:48発
鳴尾 20:49着
20:50発
甲子園 20:51着
20:52発
久寿川 20:53着
今津(阪神線) 20:54着
西宮〔阪神線〕 20:56着
21:05発
香櫨園 21:07着
打出 21:08着
21:09発
芦屋〔阪神線〕 21:10着
21:11発
深江(兵庫県) 21:12着
青木 21:14着
魚崎 21:16着
住吉(阪神線) 21:17着
21:18発
御影(阪神線) 21:19着
21:26発
石屋川 21:27着
21:28発
新在家 21:29着
大石 21:30着
21:31発
西灘 21:32着
岩屋(阪神線) 21:33着
21:34発
春日野道(阪神線) 21:35着
神戸三宮〔阪神線〕 21:37着
21:38発
元町〔阪神線〕 21:39着
21:40発
西元町 21:41着
高速神戸 21:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル