TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)20:09発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅20:09分発
梅田(阪神線) 20:09発
福島(阪神線) 20:11着
野田(阪神線) 20:13着
20:15発
淀川 20:16着
20:17発
姫島 20:18着
20:19発
千船 20:20着
20:22発
杭瀬 20:24着
大物 20:26着
尼崎〔阪神線〕 20:27着
20:29発
出屋敷 20:31着
尼崎センタープール前 20:33着
20:35発
武庫川 20:36着
20:37発
鳴尾 20:38着
甲子園 20:40着
久寿川 20:41着
20:42発
今津(阪神線) 20:43着
西宮〔阪神線〕 20:45着
20:53発
香櫨園 20:55着
打出 20:56着
20:57発
芦屋〔阪神線〕 20:58着
20:59発
深江(兵庫県) 21:00着
青木 21:02着
魚崎 21:04着
住吉(阪神線) 21:05着
21:06発
御影(阪神線) 21:07着
21:14発
石屋川 21:15着
21:16発
新在家 21:17着
大石 21:18着
21:19発
西灘 21:20着
岩屋(阪神線) 21:21着
21:22発
春日野道(阪神線) 21:23着
神戸三宮〔阪神線〕 21:25着
21:26発
元町〔阪神線〕 21:27着
21:28発
西元町 21:29着
高速神戸 21:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル