TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)19:52発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅19:52分発
梅田(阪神線) 19:52発
福島(阪神線) 19:53着
19:54発
野田(阪神線) 19:55着
19:59発
淀川 20:00着
姫島 20:02着
千船 20:04着
20:07発
杭瀬 20:09着
大物 20:10着
20:11発
尼崎〔阪神線〕 20:12着
20:16発
出屋敷 20:18着
尼崎センタープール前 20:20着
20:23発
武庫川 20:24着
20:25発
鳴尾 20:26着
甲子園 20:28着
久寿川 20:29着
20:30発
今津(阪神線) 20:31着
西宮〔阪神線〕 20:33着
20:42発
香櫨園 20:43着
20:44発
打出 20:45着
20:46発
芦屋〔阪神線〕 20:47着
深江(兵庫県) 20:49着
青木 20:51着
魚崎 20:53着
住吉(阪神線) 20:54着
御影(阪神線) 20:56着
21:02発
石屋川 21:03着
21:04発
新在家 21:05着
大石 21:06着
21:07発
西灘 21:08着
岩屋(阪神線) 21:09着
21:10発
春日野道(阪神線) 21:11着
神戸三宮〔阪神線〕 21:13着
21:14発
元町〔阪神線〕 21:15着
21:16発
西元町 21:17着
高速神戸 21:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル