TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)19:42発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅19:42分発
梅田(阪神線) 19:42発
福島(阪神線) 19:43着
19:44発
野田(阪神線) 19:45着
19:48発
淀川 19:50着
姫島 19:52着
千船 19:54着
19:56発
杭瀬 19:57着
19:58発
大物 19:59着
20:00発
尼崎〔阪神線〕 20:01着
20:05発
出屋敷 20:07着
尼崎センタープール前 20:08着
20:13発
武庫川 20:14着
20:15発
鳴尾 20:16着
甲子園 20:18着
20:19発
久寿川 20:20着
今津(阪神線) 20:21着
西宮〔阪神線〕 20:23着
20:30発
香櫨園 20:32着
打出 20:33着
20:34発
芦屋〔阪神線〕 20:35着
20:36発
深江(兵庫県) 20:37着
青木 20:39着
魚崎 20:41着
住吉(阪神線) 20:42着
20:43発
御影(阪神線) 20:44着
20:51発
石屋川 20:52着
20:53発
新在家 20:54着
大石 20:55着
20:56発
西灘 20:57着
岩屋(阪神線) 20:58着
春日野道(阪神線) 21:00着
神戸三宮〔阪神線〕 21:02着
21:03発
元町〔阪神線〕 21:04着
21:05発
西元町 21:06着
高速神戸 21:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル