TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)19:32発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅19:32分発
梅田(阪神線) 19:32発
福島(阪神線) 19:33着
19:34発
野田(阪神線) 19:35着
19:38発
淀川 19:40着
姫島 19:42着
千船 19:44着
19:46発
杭瀬 19:47着
19:48発
大物 19:49着
19:50発
尼崎〔阪神線〕 19:51着
19:55発
出屋敷 19:57着
尼崎センタープール前 19:59着
20:02発
武庫川 20:03着
20:04発
鳴尾 20:05着
20:06発
甲子園 20:07着
20:08発
久寿川 20:09着
今津(阪神線) 20:10着
20:11発
西宮〔阪神線〕 20:12着
20:21発
香櫨園 20:23着
打出 20:24着
20:25発
芦屋〔阪神線〕 20:26着
20:27発
深江(兵庫県) 20:28着
青木 20:30着
魚崎 20:32着
住吉(阪神線) 20:33着
20:34発
御影(阪神線) 20:35着
20:39発
石屋川 20:40着
20:41発
新在家 20:42着
大石 20:43着
20:44発
西灘 20:45着
岩屋(阪神線) 20:46着
春日野道(阪神線) 20:48着
神戸三宮〔阪神線〕 20:50着
20:51発
元町〔阪神線〕 20:52着
20:53発
西元町 20:54着
高速神戸 20:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル