TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)19:22発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅19:22分発
梅田(阪神線) 19:22発
福島(阪神線) 19:23着
19:24発
野田(阪神線) 19:25着
19:28発
淀川 19:30着
姫島 19:32着
千船 19:34着
19:36発
杭瀬 19:37着
19:38発
大物 19:39着
19:40発
尼崎〔阪神線〕 19:41着
19:45発
出屋敷 19:47着
尼崎センタープール前 19:48着
19:53発
武庫川 19:54着
19:55発
鳴尾 19:56着
19:57発
甲子園 19:58着
19:59発
久寿川 20:00着
今津(阪神線) 20:01着
20:02発
西宮〔阪神線〕 20:03着
20:10発
香櫨園 20:12着
打出 20:13着
20:14発
芦屋〔阪神線〕 20:15着
20:16発
深江(兵庫県) 20:17着
青木 20:19着
魚崎 20:21着
住吉(阪神線) 20:22着
20:23発
御影(阪神線) 20:24着
20:30発
石屋川 20:31着
20:32発
新在家 20:33着
大石 20:35着
西灘 20:36着
岩屋(阪神線) 20:37着
20:38発
春日野道(阪神線) 20:39着
神戸三宮〔阪神線〕 20:41着
20:42発
元町〔阪神線〕 20:43着
20:44発
西元町 20:45着
20:46発
高速神戸 20:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル