TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)19:12発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅19:12分発
梅田(阪神線) 19:12発
福島(阪神線) 19:13着
19:14発
野田(阪神線) 19:15着
19:18発
淀川 19:20着
姫島 19:22着
千船 19:24着
19:26発
杭瀬 19:27着
19:28発
大物 19:29着
19:30発
尼崎〔阪神線〕 19:31着
19:35発
出屋敷 19:37着
尼崎センタープール前 19:39着
19:42発
武庫川 19:43着
19:44発
鳴尾 19:45着
19:46発
甲子園 19:47着
19:48発
久寿川 19:49着
今津(阪神線) 19:50着
19:51発
西宮〔阪神線〕 19:53着
20:02発
香櫨園 20:03着
打出 20:05着
芦屋〔阪神線〕 20:07着
深江(兵庫県) 20:09着
青木 20:10着
20:11発
魚崎 20:12着
20:13発
住吉(阪神線) 20:14着
御影(阪神線) 20:15着
20:20発
石屋川 20:21着
新在家 20:22着
20:23発
大石 20:24着
西灘 20:25着
20:26発
岩屋(阪神線) 20:27着
春日野道(阪神線) 20:28着
20:29発
神戸三宮〔阪神線〕 20:31着
元町〔阪神線〕 20:33着
西元町 20:34着
20:35発
高速神戸 20:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル