TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)18:52発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅18:52分発
梅田(阪神線) 18:52発
福島(阪神線) 18:53着
18:54発
野田(阪神線) 18:55着
18:58発
淀川 19:00着
姫島 19:02着
千船 19:04着
19:06発
杭瀬 19:07着
19:08発
大物 19:09着
19:10発
尼崎〔阪神線〕 19:11着
19:15発
出屋敷 19:17着
尼崎センタープール前 19:19着
19:22発
武庫川 19:23着
19:24発
鳴尾 19:25着
19:26発
甲子園 19:27着
19:28発
久寿川 19:29着
今津(阪神線) 19:30着
19:31発
西宮〔阪神線〕 19:33着
19:42発
香櫨園 19:43着
打出 19:45着
芦屋〔阪神線〕 19:47着
深江(兵庫県) 19:49着
青木 19:50着
19:51発
魚崎 19:52着
19:53発
住吉(阪神線) 19:54着
御影(阪神線) 19:55着
20:00発
石屋川 20:01着
20:02発
新在家 20:03着
大石 20:04着
20:05発
西灘 20:06着
岩屋(阪神線) 20:07着
春日野道(阪神線) 20:09着
神戸三宮〔阪神線〕 20:11着
20:12発
元町〔阪神線〕 20:13着
20:14発
西元町 20:15着
高速神戸 20:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル