TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)18:42発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅18:42分発
梅田(阪神線) 18:42発
福島(阪神線) 18:43着
18:44発
野田(阪神線) 18:45着
18:48発
淀川 18:50着
姫島 18:52着
千船 18:54着
18:56発
杭瀬 18:57着
18:58発
大物 18:59着
19:00発
尼崎〔阪神線〕 19:01着
19:05発
出屋敷 19:07着
尼崎センタープール前 19:08着
19:13発
武庫川 19:14着
19:15発
鳴尾 19:16着
19:17発
甲子園 19:18着
19:19発
久寿川 19:20着
今津(阪神線) 19:21着
19:22発
西宮〔阪神線〕 19:23着
19:31発
香櫨園 19:32着
打出 19:34着
芦屋〔阪神線〕 19:36着
深江(兵庫県) 19:38着
青木 19:39着
19:40発
魚崎 19:41着
19:42発
住吉(阪神線) 19:43着
御影(阪神線) 19:44着
19:51発
石屋川 19:52着
19:53発
新在家 19:54着
大石 19:55着
19:56発
西灘 19:57着
岩屋(阪神線) 19:58着
春日野道(阪神線) 20:00着
神戸三宮〔阪神線〕 20:02着
20:03発
元町〔阪神線〕 20:04着
20:05発
西元町 20:06着
高速神戸 20:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル