TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)18:32発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅18:32分発
梅田(阪神線) 18:32発
福島(阪神線) 18:33着
18:34発
野田(阪神線) 18:35着
18:38発
淀川 18:40着
姫島 18:42着
千船 18:44着
18:46発
杭瀬 18:47着
18:48発
大物 18:49着
18:50発
尼崎〔阪神線〕 18:51着
18:55発
出屋敷 18:57着
尼崎センタープール前 18:59着
19:02発
武庫川 19:03着
19:04発
鳴尾 19:05着
19:06発
甲子園 19:07着
19:08発
久寿川 19:09着
今津(阪神線) 19:10着
19:11発
西宮〔阪神線〕 19:13着
19:22発
香櫨園 19:23着
打出 19:25着
芦屋〔阪神線〕 19:27着
深江(兵庫県) 19:29着
青木 19:30着
19:31発
魚崎 19:32着
19:33発
住吉(阪神線) 19:34着
御影(阪神線) 19:35着
19:40発
石屋川 19:41着
19:42発
新在家 19:43着
大石 19:44着
19:45発
西灘 19:46着
岩屋(阪神線) 19:47着
春日野道(阪神線) 19:49着
神戸三宮〔阪神線〕 19:51着
19:52発
元町〔阪神線〕 19:53着
19:54発
西元町 19:55着
高速神戸 19:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル