TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)18:22発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅18:22分発
梅田(阪神線) 18:22発
福島(阪神線) 18:23着
18:24発
野田(阪神線) 18:25着
18:28発
淀川 18:30着
姫島 18:32着
千船 18:34着
18:36発
杭瀬 18:37着
18:38発
大物 18:39着
18:40発
尼崎〔阪神線〕 18:41着
18:45発
出屋敷 18:47着
尼崎センタープール前 18:48着
18:53発
武庫川 18:54着
18:55発
鳴尾 18:56着
18:57発
甲子園 18:58着
18:59発
久寿川 19:00着
今津(阪神線) 19:01着
19:02発
西宮〔阪神線〕 19:03着
19:11発
香櫨園 19:12着
打出 19:14着
芦屋〔阪神線〕 19:16着
深江(兵庫県) 19:18着
青木 19:19着
19:20発
魚崎 19:21着
19:22発
住吉(阪神線) 19:23着
御影(阪神線) 19:24着
19:31発
石屋川 19:32着
19:33発
新在家 19:34着
大石 19:35着
19:36発
西灘 19:37着
岩屋(阪神線) 19:38着
春日野道(阪神線) 19:40着
神戸三宮〔阪神線〕 19:42着
19:43発
元町〔阪神線〕 19:44着
19:45発
西元町 19:46着
高速神戸 19:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル