TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)18:12発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅18:12分発
梅田(阪神線) 18:12発
福島(阪神線) 18:13着
18:14発
野田(阪神線) 18:15着
18:18発
淀川 18:20着
姫島 18:22着
千船 18:24着
18:26発
杭瀬 18:27着
18:28発
大物 18:29着
18:30発
尼崎〔阪神線〕 18:31着
18:35発
出屋敷 18:37着
尼崎センタープール前 18:39着
18:42発
武庫川 18:43着
18:44発
鳴尾 18:45着
18:46発
甲子園 18:47着
18:48発
久寿川 18:49着
今津(阪神線) 18:50着
18:51発
西宮〔阪神線〕 18:53着
19:02発
香櫨園 19:03着
打出 19:05着
芦屋〔阪神線〕 19:07着
深江(兵庫県) 19:09着
青木 19:10着
19:11発
魚崎 19:12着
19:13発
住吉(阪神線) 19:14着
御影(阪神線) 19:15着
19:20発
石屋川 19:21着
19:22発
新在家 19:23着
大石 19:24着
19:25発
西灘 19:26着
岩屋(阪神線) 19:27着
春日野道(阪神線) 19:29着
神戸三宮〔阪神線〕 19:31着
19:32発
元町〔阪神線〕 19:33着
19:34発
西元町 19:35着
高速神戸 19:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル