TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)18:02発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅18:02分発
梅田(阪神線) 18:02発
福島(阪神線) 18:03着
18:04発
野田(阪神線) 18:05着
18:08発
淀川 18:10着
姫島 18:12着
千船 18:14着
18:16発
杭瀬 18:17着
18:18発
大物 18:19着
18:20発
尼崎〔阪神線〕 18:21着
18:25発
出屋敷 18:27着
尼崎センタープール前 18:28着
18:33発
武庫川 18:34着
18:35発
鳴尾 18:36着
18:37発
甲子園 18:38着
18:39発
久寿川 18:40着
今津(阪神線) 18:41着
18:42発
西宮〔阪神線〕 18:43着
18:51発
香櫨園 18:52着
打出 18:54着
芦屋〔阪神線〕 18:56着
深江(兵庫県) 18:58着
青木 18:59着
19:00発
魚崎 19:01着
19:02発
住吉(阪神線) 19:03着
御影(阪神線) 19:04着
19:11発
石屋川 19:12着
19:13発
新在家 19:14着
大石 19:15着
19:16発
西灘 19:17着
岩屋(阪神線) 19:18着
春日野道(阪神線) 19:20着
神戸三宮〔阪神線〕 19:22着
19:23発
元町〔阪神線〕 19:24着
19:25発
西元町 19:26着
高速神戸 19:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル