TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)17:52発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅17:52分発
梅田(阪神線) 17:52発
福島(阪神線) 17:53着
17:54発
野田(阪神線) 17:55着
17:58発
淀川 18:00着
姫島 18:02着
千船 18:04着
18:06発
杭瀬 18:07着
18:08発
大物 18:09着
18:10発
尼崎〔阪神線〕 18:11着
18:15発
出屋敷 18:17着
尼崎センタープール前 18:19着
18:22発
武庫川 18:23着
18:24発
鳴尾 18:25着
18:26発
甲子園 18:27着
18:28発
久寿川 18:29着
今津(阪神線) 18:30着
18:31発
西宮〔阪神線〕 18:33着
18:42発
香櫨園 18:43着
打出 18:45着
芦屋〔阪神線〕 18:47着
深江(兵庫県) 18:49着
青木 18:50着
18:51発
魚崎 18:52着
18:53発
住吉(阪神線) 18:54着
御影(阪神線) 18:55着
19:00発
石屋川 19:01着
19:02発
新在家 19:03着
大石 19:04着
19:05発
西灘 19:06着
岩屋(阪神線) 19:07着
春日野道(阪神線) 19:09着
神戸三宮〔阪神線〕 19:11着
19:12発
元町〔阪神線〕 19:13着
19:14発
西元町 19:15着
高速神戸 19:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル