TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)17:32発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅17:32分発
梅田(阪神線) 17:32発
福島(阪神線) 17:33着
17:34発
野田(阪神線) 17:35着
17:38発
淀川 17:40着
姫島 17:42着
千船 17:44着
17:46発
杭瀬 17:47着
17:48発
大物 17:49着
17:50発
尼崎〔阪神線〕 17:51着
17:55発
出屋敷 17:57着
尼崎センタープール前 17:59着
18:02発
武庫川 18:03着
18:04発
鳴尾 18:05着
18:06発
甲子園 18:07着
18:08発
久寿川 18:09着
今津(阪神線) 18:10着
18:11発
西宮〔阪神線〕 18:13着
18:22発
香櫨園 18:23着
打出 18:25着
芦屋〔阪神線〕 18:27着
深江(兵庫県) 18:29着
青木 18:30着
18:31発
魚崎 18:32着
18:33発
住吉(阪神線) 18:34着
御影(阪神線) 18:35着
18:40発
石屋川 18:41着
18:42発
新在家 18:43着
大石 18:44着
18:45発
西灘 18:46着
岩屋(阪神線) 18:47着
春日野道(阪神線) 18:49着
神戸三宮〔阪神線〕 18:51着
18:52発
元町〔阪神線〕 18:53着
18:54発
西元町 18:55着
高速神戸 18:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル