TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)17:22発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅17:22分発
梅田(阪神線) 17:22発
福島(阪神線) 17:23着
17:24発
野田(阪神線) 17:25着
17:28発
淀川 17:30着
姫島 17:32着
千船 17:34着
17:36発
杭瀬 17:37着
17:38発
大物 17:39着
17:40発
尼崎〔阪神線〕 17:41着
17:45発
出屋敷 17:47着
尼崎センタープール前 17:48着
17:53発
武庫川 17:54着
17:55発
鳴尾 17:56着
17:57発
甲子園 17:58着
17:59発
久寿川 18:00着
今津(阪神線) 18:01着
18:02発
西宮〔阪神線〕 18:03着
18:11発
香櫨園 18:12着
打出 18:14着
芦屋〔阪神線〕 18:16着
深江(兵庫県) 18:18着
青木 18:19着
18:20発
魚崎 18:21着
18:22発
住吉(阪神線) 18:23着
御影(阪神線) 18:24着
18:31発
石屋川 18:32着
18:33発
新在家 18:34着
大石 18:35着
18:36発
西灘 18:37着
岩屋(阪神線) 18:38着
春日野道(阪神線) 18:40着
神戸三宮〔阪神線〕 18:42着
18:43発
元町〔阪神線〕 18:44着
18:45発
西元町 18:46着
高速神戸 18:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル