TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)17:12発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅17:12分発
梅田(阪神線) 17:12発
福島(阪神線) 17:13着
17:14発
野田(阪神線) 17:15着
17:18発
淀川 17:20着
姫島 17:22着
千船 17:24着
17:26発
杭瀬 17:27着
17:28発
大物 17:29着
17:30発
尼崎〔阪神線〕 17:31着
17:35発
出屋敷 17:37着
尼崎センタープール前 17:39着
17:42発
武庫川 17:43着
17:44発
鳴尾 17:45着
17:46発
甲子園 17:47着
17:48発
久寿川 17:49着
今津(阪神線) 17:50着
17:51発
西宮〔阪神線〕 17:53着
18:02発
香櫨園 18:03着
打出 18:05着
芦屋〔阪神線〕 18:07着
深江(兵庫県) 18:09着
青木 18:10着
18:11発
魚崎 18:12着
18:13発
住吉(阪神線) 18:14着
御影(阪神線) 18:15着
18:20発
石屋川 18:21着
18:22発
新在家 18:23着
大石 18:24着
18:25発
西灘 18:26着
岩屋(阪神線) 18:27着
春日野道(阪神線) 18:29着
神戸三宮〔阪神線〕 18:31着
18:32発
元町〔阪神線〕 18:33着
18:34発
西元町 18:35着
高速神戸 18:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル