TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)17:02発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅17:02分発
梅田(阪神線) 17:02発
福島(阪神線) 17:03着
17:04発
野田(阪神線) 17:05着
17:08発
淀川 17:10着
姫島 17:12着
千船 17:14着
17:16発
杭瀬 17:17着
17:18発
大物 17:19着
17:20発
尼崎〔阪神線〕 17:21着
17:25発
出屋敷 17:27着
尼崎センタープール前 17:28着
17:33発
武庫川 17:34着
17:35発
鳴尾 17:36着
17:37発
甲子園 17:38着
17:39発
久寿川 17:40着
今津(阪神線) 17:41着
17:42発
西宮〔阪神線〕 17:43着
17:51発
香櫨園 17:52着
打出 17:54着
芦屋〔阪神線〕 17:56着
深江(兵庫県) 17:58着
青木 17:59着
18:00発
魚崎 18:01着
18:02発
住吉(阪神線) 18:03着
御影(阪神線) 18:04着
18:11発
石屋川 18:12着
18:13発
新在家 18:14着
大石 18:15着
18:16発
西灘 18:17着
岩屋(阪神線) 18:18着
春日野道(阪神線) 18:20着
神戸三宮〔阪神線〕 18:22着
18:23発
元町〔阪神線〕 18:25着
18:26発
西元町 18:27着
高速神戸 18:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル