TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)16:51発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅16:51分発
梅田(阪神線) 16:51発
福島(阪神線) 16:53着
野田(阪神線) 16:55着
16:58発
淀川 16:59着
17:00発
姫島 17:01着
17:02発
千船 17:03着
17:06発
杭瀬 17:07着
17:08発
大物 17:09着
17:10発
尼崎〔阪神線〕 17:11着
17:15発
出屋敷 17:17着
尼崎センタープール前 17:19着
17:22発
武庫川 17:23着
17:24発
鳴尾 17:25着
17:26発
甲子園 17:27着
17:28発
久寿川 17:29着
今津(阪神線) 17:30着
17:31発
西宮〔阪神線〕 17:32着
17:42発
香櫨園 17:43着
打出 17:45着
芦屋〔阪神線〕 17:47着
深江(兵庫県) 17:49着
青木 17:50着
17:51発
魚崎 17:52着
17:53発
住吉(阪神線) 17:54着
御影(阪神線) 17:55着
18:00発
石屋川 18:01着
18:02発
新在家 18:03着
大石 18:04着
18:05発
西灘 18:06着
岩屋(阪神線) 18:07着
春日野道(阪神線) 18:09着
神戸三宮〔阪神線〕 18:11着
18:12発
元町〔阪神線〕 18:13着
18:14発
西元町 18:15着
高速神戸 18:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル