TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)16:41発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅16:41分発
梅田(阪神線) 16:41発
福島(阪神線) 16:43着
野田(阪神線) 16:45着
16:47発
淀川 16:49着
姫島 16:51着
千船 16:53着
16:55発
杭瀬 16:56着
16:57発
大物 16:58着
尼崎〔阪神線〕 17:00着
17:05発
出屋敷 17:07着
尼崎センタープール前 17:08着
17:11発
武庫川 17:13着
鳴尾 17:15着
甲子園 17:16着
17:17発
久寿川 17:18着
17:19発
今津(阪神線) 17:20着
西宮〔阪神線〕 17:22着
17:30発
香櫨園 17:32着
打出 17:33着
17:34発
芦屋〔阪神線〕 17:35着
17:36発
深江(兵庫県) 17:37着
青木 17:39着
魚崎 17:41着
住吉(阪神線) 17:42着
17:43発
御影(阪神線) 17:44着
17:51発
石屋川 17:52着
17:53発
新在家 17:54着
大石 17:55着
17:56発
西灘 17:57着
岩屋(阪神線) 17:58着
春日野道(阪神線) 18:00着
神戸三宮〔阪神線〕 18:02着
元町〔阪神線〕 18:04着
18:05発
西元町 18:06着
18:07発
高速神戸 18:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル