TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)16:31発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅16:31分発
梅田(阪神線) 16:31発
福島(阪神線) 16:33着
野田(阪神線) 16:35着
16:37発
淀川 16:39着
姫島 16:41着
千船 16:43着
16:45発
杭瀬 16:46着
16:47発
大物 16:48着
尼崎〔阪神線〕 16:50着
16:55発
出屋敷 16:56着
16:57発
尼崎センタープール前 16:58着
17:00発
武庫川 17:01着
17:02発
鳴尾 17:03着
17:04発
甲子園 17:05着
17:06発
久寿川 17:07着
今津(阪神線) 17:08着
西宮〔阪神線〕 17:10着
17:19発
香櫨園 17:21着
打出 17:22着
17:23発
芦屋〔阪神線〕 17:24着
17:25発
深江(兵庫県) 17:26着
青木 17:28着
魚崎 17:30着
住吉(阪神線) 17:31着
17:32発
御影(阪神線) 17:33着
17:40発
石屋川 17:41着
新在家 17:42着
17:43発
大石 17:44着
西灘 17:45着
岩屋(阪神線) 17:46着
17:47発
春日野道(阪神線) 17:48着
17:49発
神戸三宮〔阪神線〕 17:50着
17:51発
元町〔阪神線〕 17:52着
17:53発
西元町 17:54着
17:55発
高速神戸 17:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル